English (Business and Administrative Documents; Foreign Trade)
identity folder
French (Écrits commerciaux et administratifs; Commerce extérieur)
dépliant au sujet des membres de la mission [masculine noun]
OBS: Rapport annuel Commerce 1965 Appendice "x"