English (Stock Exchange)
current delivery
OBS: current delivery: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse)
livraison même mois [feminine noun]
OBS: Sur les marchés à terme.
OBS: livraison même mois : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.