English (Graphic Arts and Printing)
memo quality printing
French (Imprimerie et arts graphiques)
impression de qualité mémo [feminine noun]
CONT: Le modèle HP 2934A offre soit une impression de qualité lettre (47 à 67 caractères à la seconde), soit une impression de qualité mémo (200 caractères à la seconde).