English (Office Equipment and Supplies)
system with character memory display screen and high speed printer
French (Équipement et fournitures de bureau)
système de dactylographie électronique à double disquette à mémoire avec écran d’affichage
OBS: vidéo à mémoire de caractères et imprimante rapide AES 100B. Manuel de l'opérateur, AES 100, AES DATE Ltd.