English (Accounting; Inventory and Material Management)
machine held thesaural network
French (Comptabilité; Gestion des stocks et du matériel)
réseau de descripteurs en mémoire [proposal, masculine noun]; réseau de descripteurs documentaires en mémoire [proposal, masculine noun]