English (Official Documents)
passport return [correct]
OBS: passport return: terminology used by the Passport Office of Canada.
French (Documents officiels)
état mensuel reçu des missions [correct, masculine noun]
OBS: état mensuel reçu des missions : terminologie en usage au Bureau des passeports du Canada.