English (Honorary Distinctions; Federal Administration)
Deputy Minister's Commendation Award
French (Titres honorifiques et décorations; Administration fédérale)
Mention élogieuse du sous-ministre [feminine noun]
OBS: Marque de reconnaissance du sous-ministre.
OBS: Source(s) : Bulletin "Moment" 22.02.90.