English (Courts; Library Science (General))
holdings screen of the online record
French (Tribunaux; Bibliothéconomie (Généralités))
mention de fonds de la notice bibliographique automatisée [feminine noun]
OBS: À la bibliothèque de la Cour suprême.
OBS: Source : Cour suprême du Canada.