English (Advertising Agencies and Services)
dealer tag
French (Agences et services de publicité)
annexe du détaillant [feminine noun]; mention du détaillant [feminine noun]
DEF: Dans tous les supports de publicité, mention d'un ou de plusieurs détaillants qui se greffe à l'annonce d'un produit.