English (Honorary Distinctions; Management Operations (General))
Knowledge Mentor Award
OBS: An RPS [Real Property Services] ADM [Assistant Deputy Minister] award.
OBS: Awarded to those who create a workplace that encourages sharing knowledge, continuous learning and the open exchange of ideas.
French (Titres honorifiques et décorations; Opérations de la gestion (Généralités))
Prix du mentor des connaissances [masculine noun]
OBS: On remet le Prix du mentor des connaissances à ceux et à celles qui créent un milieu de travail qui encourage le partage des connaissances, l'apprentissage continu et le libre échange des idées.
OBS: Fait partie des nombreux prix du SMA [Sous-ministre adjoint] des Services immobiliers.