English (Honorary Distinctions)
Grand Merci Award
OBS: Office of the Auditor General of Canada.
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix grand merci
OBS: Bureau du Vérificateur général du Canada. Source : Bulletin du Conseil de direction, Réunion du 19 mars 1992