English (Trade Names; Crop Protection)
Mercoran Fixograin Anti-corbeaux 35™ [trademark]
OBS: Mercoran Fixograin Anti-corbeaux 35MC : A trademark of Procida/Roussel.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Mercoran Fixograin Anti-corbeaux 35 [trademark, see observation]
OBS: Composition: Silicate de méthoxyéthylmercure, anthraquinone. Usages: Protection des semences contre les maladies et les corbeaux.
OBS: Mercoran Fixograin Anti-corbeaux 35 : Marque de commerce de la société Procida/Roussel.