English (Missiles and Rockets; Spacecraft; Launchers (Astronautics))
radio-frequency ionisation thruster
French (Missiles et roquettes; Engins spatiaux; Lanceurs (Astronautique))
propulseur à ionisation du mercure par radio-fréquence [masculine noun]