English (Provincial Government Honorary Distinctions; Environment)
Mérite environnemental [correct, Quebec]; Mérite environnemental 1996 [correct, Quebec]
OBS: Information obtained from the ministère de l'Environnement et de la Faune.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Environnement)
Mérite environnemental [correct, masculine noun, Quebec]; Mérite environnemental 1996 [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Information obtenue du ministère de l'Environnement et de la Faune. En reconnaissance de contributions particulières à la protection de l'environnement.