English (Private-Sector Honorary Distinctions; Economic Co-operation and Development)
Prix du Mérite coopératif [correct, Quebec]
OBS: Of the Fédération des coopératives de développement régional du Québec.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé; Coopération et développement économiques)
Prix du Mérite coopératif [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: De la Fédération des coopératives de développement régional du Québec.