English (Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture))
St-John Award for Merit; St-John Award Order for Merit
French (Titres honorifiques et décorations; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Prix du mérite Saint-Jean [masculine noun]; Prix du mérite de l'Ordre de St-Jean [masculine noun]
OBS: Ce prix est décerné par l'Ambulance St-Jean.