English (Provincial Government Honorary Distinctions; Environment)
Mérite de la conservation de la faune [correct, Quebec]; Mérite de la conservation de la faune 1996 [correct, Quebec]
OBS: Information obtained from the Ministère de l'Environnement de la Faune.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Environnement)
Mérite de la conservation de la faune [correct, masculine noun, Quebec]; Mérite de la conservation de la faune 1996 [correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Information obtenue du ministère de l'Environnement et de la Faune. En reconnaissance de contributions particulières à la conservation et à la mise en valeur de la faune et de ses habitats.