English (Honorary Distinctions; Public Service; Personnel and Job Evaluation)
Public Service Award of Merit
French (Titres honorifiques et décorations; Fonction publique; Évaluation du personnel et des emplois)
Prime au mérite de la Fonction publique
OBS: Section Fonction publique.