English (Honorary Distinctions; Industrial Establishments)
Regional Energy Efficiency Industrial Award
French (Titres honorifiques et décorations; Établissements industriels)
Prix régional du mérite industriel [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.