English (Special-Language Phraseology; General Scientific and Technical Vocabulary)
true to the best of my knowledge
OBS: true to the best of my knowledge and skill
French (Phraséologie des langues de spécialité; Vocabulaire technique et scientifique général)
vrai au mieux de mes connaissances
OBS: vrai(s) au mieux de mes connaissances et de ma compétence (attestation d'un certificat) vrai (s) au mieux de mes connaissances et de ma capacité serment de juges de la C. suprême