English (Seed Plants (Spermatophyta))
sea-spinach
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Mesembryanthemum aitonis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Mesembryanthemum aitonis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.