English (Advertising; Television Arts)
pre-packaged national commercial
French (Publicité; Télévision (Arts du spectacle))
message publicitaire national préemballé [masculine noun]; message publicitaire national pré-emballé [masculine noun, obsolete]
OBS: préemballé : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).