English (Internet and Telematics; Telecommunications)
voice notification system
French (Internet et télématique; Télécommunications)
service d’avis de réception de nouveau message [masculine noun]
OBS: Pour le courrier électronique non lu.
OBS: Source : A. Henri, Bureau de la gestion, des systèmes et des technologies de l'information (BGSTI).