English (Telecommunications; Internet and Telematics)
electronic mail ID
French (Télécommunications; Internet et télématique)
code de messagerie électronique [masculine noun]
OBS: Des abonnés du Réseau d'information des cadres supérieurs (RICS).
OBS: Source : brochure sur le RICS.