English (Air Transport Personnel and Services)
co-terminalizing of all-cargo courier services
French (Personnel et services (Transport aérien))
routes à destinations conjointes pour le transport exclusif de marchandises de messageries [feminine noun]
OBS: Source : Annexe III de l'Accord canado-américain relatif au transport aérien.