English (Trade Names; Crop Protection)
Mesthan 40 L™ [trademark, see observation]
OBS: Mesthan 40 L™: A trademark of DuPont.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Mesthan 40 L [trademark, see observation]
OBS: Mesthan 40 LMC : Marque de commerce de la société DuPont.