English (Customs and Excise)
block efficiency measurement unit
French (Douanes et accise)
unité de mesure de l'efficience du bloc
CONT: Les régions ont été regroupées en deux blocs (Est et Ouest) pour en mesurer l'efficience, donc chaque bloc aura une Unité de mesure de l'efficience du Bloc Est ou Ouest