English (Analytical Chemistry)
with retention index monitoring capability [correct]; with RIM-capability [correct]
French (Chimie analytique)
avec dispositif de mesure de l'indice de rétention [correct]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.