English (Personnel Management; Taxation)
employer payroll compliance measurement
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study.
French (Gestion du personnel; Fiscalité)
mesure du niveau d’observation pour les feuilles de paie [feminine noun]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs.