English (Personnel and Job Evaluation)
direct charging personnel
OBS: The average productivity of direct charging personnel.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
personnel mesuré au temps productif
OBS: Il s'agit du personnel directement lié aux tâches d'exécution et qui doit rendre compte de sa productivité. Ne comprend pas la direction.