English (Transportation Equipment (General); Fuel Cells (Electr.))
methanol/acid electrolyte cell
French (Équipements de transport; Piles à combustible (Électricité))
pile au méthanol à électrolyte acide
OBS: Jusqu'ici coût élevé et performances médiocres.