English (Financial Accounting; Taxation)
Streamlined Accounting Method for Charities [correct]
French (Comptabilité générale; Fiscalité)
méthode de comptabilité abrégée à l'intention des organismes de bienfaisance [correct, feminine noun]; méthode de comptabilité abrégée [correct, feminine noun]