English (Financial and Budgetary Management)
repair provision method
OBS: repair provision method: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
méthode d’amortissement entretien compris [feminine noun]
OBS: méthode d'amortissement entretien compris : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.