English (Education)
alternative pedagogies
French (Pédagogie)
méthodes d’éducation innovatrices [feminine noun]; outils pédagogiques innovateurs [masculine noun]; méthodes d’apprentissage d’éducation innovatrices [feminine noun]
OBS: Lexique Justice