English (Training of Personnel; Taxation)
Modified Instructor-Led Method
French (Perfectionnement et formation du personnel; Fiscalité)
méthode de l'apprentissage assisté d’un formateur [feminine noun]
OBS: Apprentissage assisté d'un formateur : AAF.
OBS: Provenance : centre de développement professionnel - Revenu Canada Impôt.