English (Employment Benefits)
contribution formula [correct]
French (Avantages sociaux)
méthode de calcul de la cotisation [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Formule de détermination des cotisations prévue par un régime de retraite.
OBS: méthode de calcul de la cotisation : Terme et définition recommandés par l'OLF.