English (Loans; Cost Accounting)
costing procedure
French (Prêts et emprunts; Comptabilité analytique)
procédure de calcul des frais [feminine noun]; méthode de calcul des frais [feminine noun]
Spanish (Préstamos; Contabilidad de costos)
procedimiento de determinación de los costos [masculine noun]