English (Animal Husbandry)
contemporary comparison method
French (Élevage des animaux)
méthode de la comparaison des contemporaines
OBS: Méthode d'appréciation de la valeur génétique des taureaux par les aptitudes des filles qui produisent en même temps (contemporaines) Lambracifition -3011-64