English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
off-loom center fabric winder [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
enrouleur de tissu pour métier à tisser [correct, masculine noun]