English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
off-loom center winder [correct]
CONT: Weaving accessories. Off-loom center winder, with new fabric tension control for winding technical and sensitive woven fabrics, rolls up to 1,800 mm diameter.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
enrouleur de tissu pour métier à tisser [correct, masculine noun]
CONT: Accessoires de tissage. Enrouleur de tissu pour métier à tisser avec nouveau système de contrôle de tension pour tissus techniques et délicats, diamètre d'enroulement jusqu'a 1.800 mm.