English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
issue forged documents [correct]
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
mettre en circulation de faux documents [correct]
OBS: mettre en circulation de faux documents : terme tiré du Mini-lexique sur l'immigration illégale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.