English (Social Security and Employment Insurance; Decisions (Practice and Procedural Law))
reserve judgment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Décisions (Droit judiciaire))
différer une décision [correct]; mettre en délibéré une décision [correct]; prendre en délibéré une décision [correct]
OBS: prendre en délibéré une décision : Lexique CUB, Emploi et Immigration Canada.
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.