English (Translation)
sense of inadequacy
French (Traduction)
sentiment d’incapacité [masculine noun]; sentiment de détresse [masculine noun]; ne pas être à la hauteur; mettre ses capacités en doute
OBS: Atelier sur la traduction à vue.