English (Software)
Bulk Finalize List
OBS
French (Logiciels)
Liste-Mettre au point en bloc [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].