English (Translation; Language Problems)
get in touch [verb]
OBS: to get in touch with the two parties
French (Traduction; Problèmes de langue)
se mettre en rapport avec; informer auprès
OBS: s'informer auprès des deux parties; se mettre en rapport avec les deux parties