English (Furniture Industries)
built-in; built-in furniture [correct]
CONT: a piece of built-in furniture.
French (Industrie du meuble)
meuble encastré [correct, masculine noun]
DEF: Meuble que l'on fait entrer dans un mur, un comptoir, etc....
OBS: en castrer: insérer, loger dans un objet ou une surface exactement taillés ou creusés à cet effet