English (Urban Housing; Real Estate; Special-Language Phraseology)
average fully serviced unfurnished rental accommodation
French (Habitation et logement (Urbanisme); Immobilier; Phraséologie des langues de spécialité)
logement loué moyen non meublé, doté de tous les services [masculine noun]; logement moyen non meublé loué et doté de tous les services [masculine noun]; logement moyen loué non meublé avec tous les services [masculine noun]