English (Tourist Lodging)
seasonal accommodation [correct]
French (Hébergement (Tourisme))
logement saisonnier [correct, masculine noun]; meublé saisonnier [correct, masculine noun]
DEF: Logement meublé proposé en location par un loueur, propriétaire ou intermédiaire agréé, pour des séjours de courte durée.