English (Household Refrigerators and Freezers; Commercial Establishments)
multideck refrigerated case
French (Réfrigérateurs et congélateurs domestiques; Établissements commerciaux)
meuble à froid à plusieurs étagères [masculine noun]; meuble réfrigéré à plusieurs étagères [masculine noun]