English (Drying Equipment (Air Cond. and Heating); Microwave Technology (Telecommunications); Graphic Arts and Printing)
multipart business form edgeline microwave glue dryer
French (Étuves et séchoirs (Cond. de l'air et chauffage); Micro-ondes (Télécommunications); Imprimerie et arts graphiques)
séchoir à micro-ondes pour la colle des bords des formulaires commerciaux multifeuilles [masculine noun]; appareil à micro-ondes pour sécher la colle des bords des formulaires commerciaux multifeuilles [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu le 75/10/24.