English (Special Packaging)
dual-ovenable tray [correct]; dual-oven tray [correct]
DEF: ... food tray that goes from freezer to oven or microwave to table ....
French (Emballages spéciaux)
barquette pour cuisson en four à micro-ondes ou traditionnel [correct, feminine noun]
DEF: Barquette alimentaire faite généralement de matériaux de plastiques ou de cartons complexes autorisant une cuisson au four à micro-ondes et au four traditionnel.