English (General Scientific and Technical Vocabulary)
Microwave Assisted Process
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
procédé assisté par micro-ondes [masculine noun]
OBS: Le «md» contenu dans l'abréviation française s'écrit en exposant.