English (Aeronautical Engineering and Maintenance; General Scientific and Technical Vocabulary)
microwave vacuum drying [correct]; MIVAC [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Vocabulaire technique et scientifique général)
séchage sous vide aux micro-ondes; séchage sous vide à micro-ondes [correct, masculine noun]; MIVAC [correct]; MIVAC