English (Informatics)
cash register microcomputer
French (Informatique)
micro-ordinateur caisse [masculine noun]; microordinateur caisse [masculine noun]
CONT: PROSOFT coiffeur et parfumeur : enregistrement des ventes à partir d'un micro-ordinateur caisse [...]