English (Reprography; Photography; Audiovisual Techniques and Equipment)
opaque microcopy
French (Reprographie; Photographie; Audiovisuel (techniques et équipement))
microcopie opaque
OBS: --rouleau, bande ou feuille opaque comportant une série de microcopies, éventuellement une seule. [p.7]