English (Informatics)
microelectronic service
French (Informatique)
service microélectronique [masculine noun]; service micro-électronique [masculine noun, obsolete]
OBS: [...] le développement de produits de péri-informatique et d'activités marchandes en service micro-électronique et en diffusion de banques de données.