English (Audiovisual Techniques and Equipment; Micrographics)
micro-file planetary machine
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Micrographie)
appareil de microfiche statique [masculine noun]; appareil de micro-fiche statique [masculine noun, obsolete]