English (Graphic Arts and Printing; Informatics; Taxation)
Computer Output Microfiche
French (Imprimerie et arts graphiques; Informatique; Fiscalité)
microfiche de sorties d’ordinateurs [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt - 92/04/02.