English (Micrographics)
microfilm-to-magnetic tape conversion unit
OBS: (Centre de coordination statistique sur les communications par ordinateur, Division des normes, Statistique Canada, sept. 1975), for/31.10.75
French (Micrographie)
convertisseur microfilm à bande magnétique [masculine noun]
OBS: convertisseur microfilm à bande magnétique (2) ( informatique) (Statistical Co-ordinating Centre on Computer/Communications, Standards Division, Statistics Canada, Sept. 1975), for/31.10.75 xbq; 93;