English (Micrographics)
scroll fiche [correct]
DEF: a microform in roll or scroll form (105 mm wide by an indeterminate length) produced by standard microfiche.
French (Micrographie)
microforme en rouleau [correct, feminine noun]; microforme en continu [correct, feminine noun]
DEF: microforme, sous forme de rouleaux ou en continu (105 mm de large par une longueur indéterminée), produite au moyen des techniques standard de production de microfiches.