English (Internet and Telematics; IT Security; Micrographics)
micrographic production service [correct]
CONT: The purpose of this document is to provide federal departments and agencies with micrographic specifications which conform to accepted national standards. The micrographic standards will help achieve a high quality microform and effective and efficient micrographic production services.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI; Micrographie)
service d’édition micrographique [correct, masculine noun]
CONT: Ce document a pour objet d'offrir aux ministères et organismes fédéraux des spécifications micrographiques qui soient conformes aux normes nationales. Les normes micrographiques aideront à réaliser des microformes de haute qualité et à offrir des services d'édition micrographiques qui aideront à réaliser des microformes de haute qualité et à offrir des services d'édition micrographique efficaces et efficients.