English (Spacecraft; Scientific Research Equipment)
autonomous microgravity industrial carrier [correct]; AMICA [correct]
French (Engins spatiaux; Matériel et équipement (Recherche scientifique))
porte-instruments autonome industriel de microgravité [masculine noun]; AMICA [masculine noun]