English (Space Exploration Equipment and Tools)
microgravity retrieval carrier [correct]; MIRECA [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
porte-instruments récupérable microgravité [masculine noun]
OBS: Projet (abandonné) de plate-forme commerciale de type EURECA.