English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Calipers and Gages, Micrometer [correct, Canada]
OBS: Standard number: 39-GP-18M, 1979
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Micromètres Palmers et micromètre jauge de profondeur [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : 39-GP-18M, 1979